nasreddin
( )
06/08/2004 14:31:16
Прелээстно!(+)

Ренатик - 5 баллов!

Я искренне считаю, что в Турцию надо собирать бригады таких Ренатиков и время от времени направлять их со специальной инспекцией в турецкие отели, а то турки в последнее время оборзели Может быть, хотя бы пьющие московские татары угомонят хитрожопых янычар, с происками которых, я уверен, сталкивался каждый первый российский турист.
Турки - невероятные жулики. Они жульничают с экскурсиями, с сервисом, с харчами, со звездами своих отелей и пр. Дико злятся на претензии, при этом не забывая нагло клянчить бакшиш. От этого слова я оставляю им лишь последние три буквы. Пресмыкаются они полностью лишь перед немцами, чье высокое искусство изготовления матрасов из волос и абажуров из кожи провинившихся до сих пор широко известно Я уверен, что выплесни турки хотя бы часть того отношения, которое они периодически демонстрирую русским, на немцев, приехала бы небольшая, дружная "зондеркоманда" и быстро зачистила бы пространство, не забыв после произвести санобработку
ЗЫ: Извините, достопочтенные модераторы, но не мог сдержать эмоций. Ежли я опять
ненароком тронул "расовые струны", валите пост во Флейм, хотя я имел ввиду лишь сервис в солнечной Туретчине в последнее время.
ЗЫЗЫ: Автору поста гранрешпект!