basik
( )
09/02/2002 00:54:28
Как изменять жене и не попасца. (+)

Бля, давайте смотреть правде в глаза. Все нормальные мужики (у которых стоит и которые не пидары) хотят ибацца. Причем только жены им мало нах. От сознания того, что им надо всю жизнь ибать одну и ту же (пусть даже и красивую) тетку они ахуйевают и только одна мысль непрерывно вертитца в голове - как бы пойепстись на стороне.

Паибацца с бабами (пидары -нахуй!) - это канечно ахуенно. Но надо атдавать себе отчёт в том, что неправильный падход к этому делу может принести к гемору такому, что ниибатца в сраку. Бля, банальный пример. Вы с ахуенной телкой уже в постели и ваш хуй исполняет "Танец с саблями" в телкиных руках. И тут - опа! - выясняетца, что вы забыли купить гандон. "А, паибать" -говорит тёлка - "Я ничем не болею". И вы кидаетесь в бой. Кончив до потолка , вы откидываетесь на подушку , надеясь отдохнуть. А ХУЙ! Мысли - не болен ли я уже - отравляют весь вечер, ночь и следующие дни. Дня через три вы, переборов лень и страх, идете сдаватца врачам. Вас ширяют в вену пустой иглой, в хуй вставляют разные железяки, цинично называя это "соскобами". Бля, хуйово - нет слов.

Выбор места и времени тоже имеет огромное значение. Абязательно нужно подготовить плацдарм и алиби. А то один мой знакомый сумел так славно паибатца - до сих по забыть не может. У них с женой в гостях осталась на ночь ихняя подруга. Ну, выпили нах, посидели, бла-бла-бла, легли спать. Ночью чувак пошел напоить и накормить Ихтиандра, и, пока он высирался, ему пришла на его взгляд песдатая мысль - а не паибатца ли мне с подругой, пока жена спит. Ну, сказано - сделано. Подруга, канечно , повелась на это дело (бухая,хули) и,бля, они не придумали ничего умнее, как ибатца прямо в кровати, где спит жена. Хотя бы на кухне, нах. Ну и представьте картину маслом - чувак ибет подругу, та стонет на весь подъезд, и тут просыпаетца жена .ЭТО БЫЛ ПЕСДЕЦ. Правда он еще легко отделался , но не в этом дело.

И еще очень важно - с кем ибатца. Некоторые возразят:"Удав, йоптваю, тетка ахуенно выглядит, почти как Ветлицкая, сиськи и песда есть ,сосет как пылесос - хули не паибатца?" Отвечаю - да ибитесь хоть с пидарами, мне пох. Но что бы не было потом гемора ,надо ибатца с телками, у которых не только дойки и песда, а у которых хоть чуть - чуть масла в голове есть. Телка не должна названивать целыми днями вам домой и просить взявшую трубку жену :"Передайте пожалуйста Васе, что после вчерашней йебли у меня остались еще четыре гандона, пусть завтра не покупает". Это очень важно для сохранения крепкой семьи - ичейки обчества. А то, кагда жена ибетца с другими мужиками ,а муж с другими бабами и все друг про друга знают - это просто песдец и хуйетень полная. Беспесды.

Вот теперь вы подкованные перцы и можете потихоньку от жены ибатца. Хоть с собачками.
(с) Udaff