xerox
( )
01/12/2005 13:06:26
Re: Спидометр (+)

Был похожий, и он был лучше! Этот вообще дебильный!

Вот смотри:
Я оцениваю себя: Такая вероятность есть, но не большая. Мне ставят 20%

Далее отвечаю на вопросы:
1. Пользуюсь или предосавляю секс за деньги - Отвечаю НИКОГДА - 0% Опустим этот вопрос, и отвечаю как здравомыслящий человек, для чистоты эксперимента.

2.Употребляю ли я наркотики - Отвечаю НИКОГДА - 0% - Аналогичная оценка. НАРКОТИКАМ - НЕТ, хотя с ними весело. Тяжёлые не всчёт, так покурить...

3.Бываю ли я пьяным , когда занимаюсь сексом - Отвечаю - Иногда бывает. А что не бывает? Могу я жену после вечеринки ? Могу! И что эта падла мне ставит? 20%! С чего?

4. Бывают ли уменя случайные связи? - Отвечаю - НИКОГДА - этот ...метр молчит.


5. Как часто я пользуюсь презервативом? - Отвечаю - Очень редко - малчит сффолочь.

6.Сколько у меня было партнёров за прошедший год? - Один! Я ведь дух святой! И эта мразь мне ставит 65%, его не волнует - что с женой нужно заниматься сексом! А то сочтут импотентом и уйдёт....


7. Сдавал ли я анализы на ВИЧ? - Специально? НИКОГДА! - дрочу я, кровь не переливаю, "дельфинов стаю" в вену не загоняю, живу в биосфере и пью кефир через трубочку. И больной мозг программера, сделавшего этот приметивный хрензнаетчегометр, выставляет мне 95%

Финиш. 95%!!!! Значит я уже должен быть болен или мне повезло или я вошёл в 5% счасливчиков?

Вывод: Программер, писавший программу к этой муйне - амёба, размножающаяся путём отделения клеток. Умник, ёптыть! С таким прогнозом только тапки белые, в простыню и ползти на кладбище, пока можешь!
Ублюдок, в общем.