shaysmas
( )
27/04/2003 13:38:35
про панамку

решил заяц бизнесом занятся..назанимал денег ..поставил киоск..тут к нему подходит волк и говорит -что же ты заяц а платить кто будет за крышу?
заяц-да что ты волк я только сегодня открылся дай чуть времени заплачу ...
волк-не еб@т завтра прийду или 1000$ или я тебя сьем..
ушел волк заяц сидит плачет ..подходит медведь -что заяц с тобой что ты плачешь...заяц так и так..медведь -не беда придет завтра волк ты его спроси а где твоя панамка? заяц-миша а поможет? медведь поможет.
на следующий день приходит волк видит лавэ не ма и говорит все косой счас я тебя съем..
заяц- волк а можно один вопрос а где твоя панамка?
волн недоуменно да нет у меня никакой панамки..
а тут из-за угла медведь одевая канализационный люк волку на голову-а вот твоя панамка
спустя пол года..выписывается волк из больницы..приходит к зайцу ,а тотуже сеть киосков открыл..так вот волк и говорит : вообщем так косой денег мне не надо а завтра прийду просто тебя и съем..
ушел волк а заяц сидит опять и плачет подходит медведь -что опять косой случилось..косой так и так ..медведь -непечалься ты так придет волк спроси его где его часы..заяц-а поможет?..медведь- поможет ..
приходит назавтра волк а заяц его с порога и спрашивает-волк а можно спросить где твои часы?
волк озираясь по сторонам-ну вот мои часы а что?
а тут из за угла медведь с канационным люком-а вот твоя панамка