Праповедник
( )
13/03/2012 21:13:20
у меня девочка моя

купила на прошлой неделе Актион. А ей мальца денежками подсобил, хотя конечно очень был против ее выбора, но особо спорить не стал. Хозяин - барин.
Взяла за лям Премиум версию. Дизель, 175 по моему там лошадок, кожа, люк, электропривод зеркал (складывающиеся), электро сидушка. Прокатилсо. Резвая машинка. Кушает дизелька правда нормально так, душевно. Маленькая конечно немного. Я ей предложил Витарку новую взять за лям двести бензин автомат 2.4, добавил бы еще деньжат ей, но она сказала что дизайн не нравится, а у Актиона самое оно для нее. По мне конечно немного бабский вариант внешне, типа хонды СРВ или Рафа 4, почему-то плохо их асоциирую с мужчинами водителями.
Хочу посмотреть и понаблюдать годик, что за машинко, и вообще что это за корейцы и с чем их едят.
Видел в салоне новый Рекстон, белый.....прикольный.
Гарь, мне все таки кажетсо, что Сузука новая покруче будет нового Актиона при равных комплектациях, хотя цена у них вроде как и одинаковая, лям двести с хвостиком. Сузука в японии собирается, а Актион - не знаю где , и все таки яп - это яп.