Пумка
( )
08/09/2012 17:16:56
Re: С машины украли номера что делать?

У меня вот в среду утром тож на машине не оказалось двух номеров. Я правда заметила это, когда уже покаталась по городу чуть чуть))) За это меня сейчас будут ругать наши блюстители порядка, но пришлось понарушать... дитятку нужно было в посольство на прививку ко времени привезти)) потом сразу припарковалась в своем же дворе, накормила дитятку, уложила баиньки и в начале третьего отправилась в ОВД. Мальчик опер оченно прилично со мной общался, был культурен и доброжелателен. Минут за 30 состряпал пакет доков по делу и отправил в деж. часть за талоном-уведомлением  (который, кстати, нафик не нужен, если вы не собираетесь им звонить и спрашивать: ну что мои номера нашли?). Пешкарусом от ОВД дочапала до ГИБДД моего же району и .... офигела от того, что столько пешком я дааавно уже не ходила)))) В ГИБДД я была где-то 16.00- 16.10. Окошко №, потом окошко №, потом сбер, там очередь, бегом к терминалу оплаты, потом какое-то окошко № и в конце концов 18.07

- Девушка у Вас ирония судьбы сегодня!

Ну все, думаю пипец, отберут счас то что выдали уже, потому что печати какой-нить нету уже....

- Девушка, ну Вы чего расстроились так? На номера-то посмотрите....


:))) мои номера-то, только буковки другие может от того, что мне пофигу какие номера, мне постоянно зеркалки достаются?))) говорят их кто-то за деньги покупает))))))))))))))))