ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2006 11:02:01
Разворачиваюсь на этом месте ежедневно +

лет вот уж 6 или 7 как, обычно между 8:45 и 9:30.

Во-перВЫХ, гайцы меня не брали НИ РАЗУ. Каюсь, немного нарушал, было дело - но потом инстинкт самосохранения подвел меня к технологии разворота, изложенной ув. Диггером. КСтати, места в "первонахе" обычно есть. На крайняк, маКСимум загребут за разворот из второго ряда, а не за 2 сплошные.

Во-вторых, всегда разворачиваюсь только тогда, когда по Садовому включен красный. Играть в "убегайки" с товарисчами, летящими по Садовому под 80, да которых ещё и не видно из-за изгиба Садового - не для меня.

Так вот, насчет инстинкта. Когда разворачиваешься не доехжая разметки, народ, едущий по Садовому, уже успевает нехило разограться от светофора. Плюс образуются интересные комбинации из тех, кто разворачивается более или менее шустро, по бОльшему или меньшему радиусу и т.п. А в первонахе - всегда тихо, сухо и комфортно  

В целом место считаю поганеньким. Маневрирую маКСмиально аккуратно, глядя во все стороны, и только когда полностью развернусь и наберу скорость потока (километров 30-40), тихо ВЫдыХаю.