Prohozhyi
( )
24/08/2006 00:49:16
Я не брал такие крайности( + )

Прежде всего я исходил из частых,обычных ситуаций,когда одна машинка догнала другую,или слегка углами морд поцеловались...
Дело в том,что американцы,намного лучше японцев держат подобные удары.И ...(блин,Техбосс... Сижу и думаю,чем слово "демидж" заменить... ) разрушения и "поломанности" значительно меньшие.
Здесь же местные идиоты воспитаны так,что если чуть даже коснулись,то надо в 911 звонить.Чтоб потом страховка тебе покраску 10 см. бампера оплатила,а из страховой компании бабла на "ремонт шейных позвонков" выбить.
Они не понимают,пока не столкнулись,что виноват ты или прав,ты - участник аварии.И был у тебя ущерб на 50$ или 5000$ - спраховку поднимут по любому! И на все возмущения потом,бесстрастно по телефону будут говорить,что "вы же были участником аварии? И это занесено в единую компьютерную систему".
Дык это меня в задницу стукнули! Понимаете? Меня!!! А я вообще стоял на светофоре! Вот и полицейский рапорт,где сказано,что я не виноват,и баллы штрафные мне не начислены...А вам опять монотонно: - "Вы были участником аварии,о чём есть запись в компьютерной системе...Значит вы попадаете в категорию "опасных водителей" и т.д.
Поэтому,умные,или ставшие такими после полового акта со страховой компанией,где она всегда сторона имеющая,в случае мелких аварий,расходятся с миром.Кто виноват - тот оплачивает ремонт другой машины.Ну,и свой,соответственно.Один хрен - дешевле будет,нежели страховая отремонтирует на 100$,а потом сдерёт 1000$.
Поэтому я и утверждаю,что американцы железней,прочней и практичней!

С Уважением!