techbossАдминистратор
( )
27/08/2006 14:57:32
Re: Я не брал такие крайности( + )

Цитата:

блин,Техбосс... Сижу и думаю,чем слово "демидж" заменить...


"заменить" - это когда вместо одного слова, используют его синоним. а иностранное слово (еще к тому же написанное русскими буквами) заменой быть никак не может.

ты как русское слово какое забудешь, так сюда заходи: http://lingvo.yandex.ru/en  ну а ежели дойдешь до того, что у тебя будут трудности целые предложения на русском языке составить, я тебе кину ссылку на онлайн-переводчик, который не отдельные слова, а целые тексты переводит   

Цитата:

Дык это меня в задницу стукнули! Понимаете? Меня!!! А я вообще стоял на светофоре! Вот и полицейский рапорт,где сказано,что я не виноват,и баллы штрафные мне не начислены...А вам опять монотонно: - "Вы были участником аварии,о чём есть запись в компьютерной системе...Значит вы попадаете в категорию "опасных водителей" и т.д.


я конечно понимаю, что у ваших страховых компаний очень серъезное лобби в конгрессе, которое всячески отстаивает их интересы.

но неужели нет у вас своего похмелкина, или на крайняк ольшанского, который отстаивал интересы граждан?! как же так - за пролитый кофе в макдональдсе, или зажаренную в микроволновке любмимую кошечку, отсуживают сумасшедшие милионы. а тут так нагло попираются права граждан (ни в чем не виноват - а берут больше денег), и НИКАКОЙ реакции?! чего-то я ни фига не фкуриваю...

Цитата:

Поэтому,умные,или ставшие такими после полового акта со страховой компанией,где она всегда сторона имеющая,в случае мелких аварий,расходятся с миром


у нас тоже в этом смысле народ поумнел. потому что на следующий год будет коэффициент на ОСАГО выше. иногда до $200-300 в конечном итоге дешевле отдать на месте.

слушай, а напомни плиз как у вас (и у пиндосов) обстоят дела с обязательной страховкой?

у нас обязательно только ОСАГО - страхование гражданской ответственности водителя. если не застрахован - штраф 500-800 руб. в москве и области для частных лиц страховка стоит в р-не 1000-8000 руб/год, в зависимости от мощности машины, стажа и т.п. страхование ущерба и угона (КАСКО) - по желанию. стоит в среднем 6-10%/год (для свежих машин) от застрахованной стоимости.