kot_skot
( )
06/12/2006 15:04:32
Re: я не есть крупный специалист

Цитата:

и ценитель различных поделок автопрома- но лично мне он позорным не кажется. особенно как человек отъездивший практически на всех советских машинах- начиная с заз-968-м (1-ая машина) и Ока, кончая 12 тазом.
И еще-немного офф - не помню чей копирайт- где то слышал или читал такую мысль- дословно более красиво было сказано типа
"Многократно проверено, что лучшего всего в супер дорогих часах и супер дорогих машинах- как правило разбираются и приводят аргументированные суждения- те- у кого и на метро не всегда денег хватает"




вот тута вариантец

"...Татарский заметил на его запястье часы с браслетом из необычных звеньев разного размера. Заводная головка часов была украшена маленьким брильянтом, вокруг циферблата тоже были три спиральных брильянтовых кольца. Татарский вспомнил редакционную статью о дорогих часах, прочитанную в каком-то радикально-кислотном журнале, и уважительно сглотнул. Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.
— Нравятся? — спросил он.
— Еще бы, — сказал Татарский. — Если не ошибаюсь, «Piaget Possession»? Кажется, стоят семьдесят тысяч?
— Пеже позесьон? — Тот поглядел на циферблат. — Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.
— Господин Пеже со своими пацаками, — сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
Татарский покраснел и опустил взгляд..."

В. Пелевин "Дженерейшен П"