starichok2
( )
31/01/2007 17:17:05
как не надо ездить

У сына Хонда Аккорд ( три месяца машинке) ехал себе с работы по Кутузе в сторону центра в восемь вечера в пятницу ( прошедшую ), ехал в левом ряду , проехал метров 500 после Триумфальной арки и стал потихоньку перестраиваться правее, посмотрел в зеркало боковое , повернул чуть руля, переводит взгляд вперед и тут привет во всей красе. едет ему навстречу Ренж Ровер и с ходу в бочину ( вся левая сторона снесена).Слава Богу подушки боковые и занавески сработали и сыну ничего. Из Ренджа выписывает кадр и первые слова "Ты что не видишь Я ЕДУ!!".
Пиздец. Когда сын позвонил мне я был в другом конце города у Северянинского моста и я доехал до места аварии за 40 МИНУТ, В ПЯТНИЦУ!!!
Пидарасы Гайцы до моего приезда пытались пресовать сына и вывести его виноватым , прямо при мне отвечали на звонки словами типа " Ничего сделать не можем он зацепил еще две машины" . Блядь, этот ездюк цепанул уже две попутные машины, Форд-транзит длинный и новый мерс S класса , только это и спасло оказывается сына от участи козла отпущения!!!
Суки. Правда увидев меня как-то все успокоились,включая крутого ездюка.
Новый Рендж только ОСАГО , КАСКО нет, ездит по доверенности, ахуеть сколько будет выплачивать хозяин .