Lokator
( )
23/10/2007 12:03:31
Мигелюшко, ты чо? (+)

Цитата:

БМВутым подростком-пи@даболом , и оказывается моя машина дрыгается на колее, подпрыгивает на каждой кочке, а ремонт электроники превращается в рутину и является чуть ли не заменой расходников...  а ещё меня назвали пиздесменом явно ошибшимся со страной пребывания ...  



Ты не БМВутый подросток-пи@дабол, а хороший, красивый и умный дядька  . Среди  российских владельцев БМВ такие тоже попадаются. Правда, крайне редко, но попадаются. Но очень редко. Твоя модель Е39 на коллею реагирует не очень сильно, хотя во многом это зависит от колёс. Подвеска достаточно комфортна, хотя и капризна. Что касается электроники, то на БМВ это всегда игра ва-банк: есть машины вообще беспроблемные с этой точки зрения, а есть сплошной гимор. Но вообще я говорил о новых моделях этой "великой марки". Ты на новой "трёшке" ездил? А на "пятёрке"? "Трёшка" это вообще пи@дец. На ней в России ездить невозможно. Даже на ТТК на этих стыках её колбасит так, что думаешь, что она развалится. Проехай этот же участок на Ауди или Мерседесе и почувствуй разницу...


Цитата:

Интересно, на чём Локатор ездит в своей стране пребывания?  



До недавнего времени на Audi ALLR. Сейчас на служебной чипованой "Шкоде" со 190-сильным мотором. Тоже концерн VW  .