Вых
( )
24/03/2008 21:24:32
Истина как всегда где-то посередине (+)

Цитата:

Этот твой Яндекс-пробки ещё более бесполезная муйня, чем прогноз погоды на 24 января 2023 года. Уже несколько раз пытался им воспользоваться и практически каждый раз все его "прогнозы" оказывались лажей.



Не скажи... просто, с ЯндеКС-пробками, как и с кошками в кулинарии, надо уметь обращаться.
Я исхожу из принципа, что информация о пробках в ЯндеКСе появляется с некоторым опозданием, поэтому руководствуюсь следюущими принципами:
- Если в ЯндеКС-пробки нарисована пробка, то она там скорее вснго есть
- Если проблемное место (например - пересечение Рублеffки и Кутузы) на ЯндеКСе желтое - то велика вероятность, что там уже образовалась пробка, лучшн объехать
- ЯндеКС-пробки на экоане телефона у меня практически постоянно, поэтому если я вижу, что в каком-то месте ситуация начала УЛУЧШАТЬСЯ - то значит к моему проезду там все скорее всего рассосется.
и по любому, ЯндеКС-пробки - это лучше, чем НИЧЕГО

Цитата:

А если у дамы стремительные Жыгули без кондиционера?



Дойти до ближайшей осины и повесицца на ремне генератора

Цитата:

А если салонный фильтр грязный и воняет сцаными тряпками вперемешку с камазовскими фекалиями?



Не делать минета мужу или наоборот - сделать минет автослесарю. Чтобы меняли вовремя!

Цитата:

Рискуешь, Выхушко . Например, эти ездуны тоже "проходили на скорости под 100", а каков результ?



Лучше сдохнуть так, чем в обоссаной больничной кровати, в окружении ленивых безразличных докторов и алчных наследников с нотариусами наперевес.

И вообще, хуе@о мне Пойдем лучше во Флеймы, я там тебя по беспределу забаню!