disco_72
( )
21/06/2008 08:05:38
Ну дык это не только в Анапе,+

Буквально несколько дней назад, часиков в 8 утра в Москве на съезде с Третьего на подобную же шайку нарвался.

Несколько машин с ментами, газель с врачами (2 штуки). Приборчик показал. Врачи еще заботливые такие, и пульс померили, и опрос целый провели, не шалит ли давление, не болею ли диабетом или гепатитом, может печень алкоголь плохо расщепляет...

Честно говоря, в тот раз на сто процентов уверенным в себе не был, потому как накануне принял грамм сто (интересно, может знает кто, может ли такая доза за десять часов не расщепиться?), да и спал мало, но, к счастью, по некоторым моментам в поведении врачей и ментов понял, что разводят. Поэтому четко сказал, что ни протокол, ни бумажку, которая у них из приборчика вылазит подписывать не буду, пусть даже не просят.

Отпустили с миром минут через пятнадцать.

А Ваше поведение мне, извините, непонятно. Будучи абсолютно трезвым, платить какие-либо (неважно какие) деньги... Думаю, что это не Вы поняли, что просто так не уедете, а мент первым понял, что Вы ГОТОВЫ просто так не уехать.
По моим наблюдениям на человека, внутренне ощущающего свою правоту и четко понимаещего, что взятку давать он не будет, менты много времени не тратят. Хотя бы потому, что за то время, что они возятся с одним таким вот непреклонным, они могут окучить с десяток терпил... а это им гораздо интереснее.