techbossАдминистратор
( )
22/06/2008 00:16:09
Re: Вообще никаких проблем не вижу (+)

Цитата:

А я всего лишь констатирую, что если в интернете полно мудаков, которые пишут о своих сексуальных контактах с инопланетянами, то наивно думать, что аналогичные мудаки не станут залезать на тему взаимоотношений ГАИ и автомобилистов


я вас понял - по вашей логике все что пишут люди о беспределе или просто некоторректном или провокационном поведении со стороны ментов, это просто больные фантазии психически нездоровых людей
а вы нормальный, здоровый человек, наезжающий по 50К км в год, и ни разу не видивший никакого беспредела. а значит ничего такого нет в природе.

Цитата:

А я в трёхсотый раз напоминаю, что т.н. "авторитет юзера" не является гарантией его невиновности.


а о невиновности речь вообще не шла. вы вообще читаете, что я пишу? по-моему нет я говорил о том, что это люди, словам которых можно верить. речь шла не о том, что они белые и пушистые, а о некорректных действиях ментов и судей.

вобщем все ясно, бесполезно с вами разговаривать...

Цитата:

В жизни встречаются и малоприятные вещи.


а, понятно. значит пожертвуете своей машиной. очень благородно с вашей стороны. побольше бы таких людей, которые готовы помочь родной неподкупной милиции, и отдать свою машину для задержания "особо опасного преступника". надеюсь, вам представится такой шанс