TsunamiАдминистратор
( )
08/11/2008 14:43:01
попытка развода на ттк(+)

ночью ехал из-за города, как только въехал в москву поставил лимитатор на 110 км/ч.....на ттк в районе ш.энтузиастов вижу в зеркале какие то нездоровые движения сзади едущей машине....типа какоето непонятное приближение и притормаживание........замечаю что это менты......далее включаецца люстра и чета они в матюгальник говорят......доезжаем до лефортовского тоннеля, останавливаемся....выходит хмырь, представляецца и просит проследовать к ним в машину......сажусь к ним.......в машине экран...на нем фотка, мой номер, время и скорость в левом нижнем углу (привет Гуллит) 126 км/ч .........этот куй берет бланк протокола, всем видом показывая мне что собираецца его заполнять при этом что то блея про суд и лишение......пля.....моему возмущению не было предела.....слово за слово......понес я на него не па децки.....типа он гандон и занимаецца явной разводкой что он не офицер а уебан про его совесть чета сказал......и так далее...ксиву не показывал......вопщим он отдал доки и предложил мне свалить 

вот такая вот куйня......так что доказанно что они могут мудрить чета со своим оборудованием это сто процент..