Карты ближе к орденам
( )
10/12/2008 17:51:46
Re: Гаря не горячись!

Цитата:

Еще раз повторяю-имеются в виду не армянские сервисы, но и не оборзевшие официалы.



Я ему про камеру с материаллами, а он про армян с официалами

Цитата:

С чего это? Вот про лобовину узнавал сколько стоит. На сервисе, где трещину заклеивал 2500, на сузуковском неофициальном по моему десятка. А еще официалы есть Ну и стоимость работы прибавь.



Я узнал про стекло и на основании этого сделал выводы. Гениально! Так вклей себе за 2500 и радуйся. Если у меня такой вопрос встанет, буду вклеивать оригинал или известного производителя, да клей куплю типа LOCTITE. А ты на сопли засади, глядишь еще долларов 20 сэкономишь. В дебри с кузовными деталями не полезу, ты еще не консультировался на "сузуковском неофициальном".

Цитата:

ну ты с осагой то не путай



Ты знаешь как по КАСКО выплаты начисляют? Так просвяти темного.

Цитата:

Лично знаю людей, которые так делали. А в чем мошенство то?



Юристы просвятят.

Цитата:

Блин, повторяю еще раз Сервису естественно выгодней. А мастеру выгодней починить мою за нал, не проводить деньги (или какую то их часть) и положить в карман. Мы живем в россии. Я тебе свой опыт личный рассказываю-может выгляжу посолидней чем ты



Еще раз повторю. Ты для сервиса не клиент, а головная боль. Хотя, головной боли они могут не бояться, цитрамоном обеспечишь

Цитата:

А я лично знаю. Больше того, если отремонтировали плохо-можно не платить



Мега крут!