ХЕРМоржовый
( )
16/01/2009 12:44:54
Re: Вообще конечно странные дела творятся

Цитата:

232 лошадиные силы, динамика просто сумасшедшая. Даже с Аккордом на перегонки гонялся, идут нос в нос.



Это минус Витаре. Конечно она потяжелее,но в старом Аккорде максимум 190 лошадей, а в новом 200 (но он из за увеличившегося веса и задушенности двигла едет медленнее старого).
Цитата:

Вот ты до старости что ли ездить будешь на сивике? Я бы например год поездил и поменял бы его на Аккорд....совсем другой уровень машины.



Годика через 2 когда машине уже 3 года будет тогда и на новую можно будет поменять. А менять годовалую машину смысла не вижу тем более что она меня пока что все устраивает. Насчет другого уровня аккорда я бы так не сказал. Да конечно динамика получше, комфорта побольше, попрестижнее но далеко не на порядок, а разница по цене существенная (получайтся надо продать сивик и еще столько же добавлять, одно дело когда реально уже машина постарела, а совсем другое чтобы просто лишь быпоменять, смысла не вижу торопиться) я уже не говорю по разнице в налогах, страховках, бензина жрет больше существенно. К тому же многое в аккорде не нравится и что не едет он на 200 кобыл и при заметно больших размерах места в нем даже меньше чем в сивике.
Цитата:

По правде говоря, не хотел бы тебя обидеть, но такие машины как цивик.......ну в общем ...так себе.....



А такие машины как Приоры, Аксенты и тд? Разные машины на разные деньги. В своем классе сивик лучший выбор.
Цитата:

Мне лично машина больше года юзания становится неинтересна,......впрочем, как и женщина после первого же секса



Это многое о тебе объясняет...