Праповедник
( )
19/01/2009 00:38:55
Re: не справился сегодня с управлением(+)

Нижняя часть бампера прямо на миллиметров пять прошла выше бардюра и вошла в сугроб. Удар об бардюр прошелся по колесу. Причем удар очень сильный, думаю, если бы был на седане с клиренсом сантиметров 17, точно была бы жопа передку и роже, к которую бы выстрелили бы подушки безопасности. С учетом того, что на сузуки позиционируется клиренс в 20 см, бардюр был немного ниже, чуть-чуть
Блин, я за рулем 10 лет, неужели ты думаешь я не умею ездить? Машина тяжелая. Я просто сам не понял, почему она не повернула по заданной траектории, на тормоз я нажимал с небольшим усилием, резких движений не делал, на тормоз нажал немного, потом отпустил, потом еще немного нажал, но машина вообще меня не слушалась. Если бы нажал на газ, еще бы сильнее впечатался в бардюр. Вышел посмотреть на афальт......зеркальный лед. Два шага не пройдешь, что бы не навернуться. Уроды дворники. Посмотрел на шины - забиты грязью со снегом и льдом. Не видно шипов даже. Хотя машину мою каждый день, стоит проехаться 10 минут, и все колеса в говне.
Блин, а я вот думаю, если бы я успел включить заднюю и на газ бы нажал, интересно избежал бы такой ситуаци? Хотя наверное врят ли успел бы, все происходило в считанные доли секунд.