Праповедник
( )
23/01/2009 02:42:14
Ну да,......ну да.....тут один расписался.

у меня в тачку влезли около дома. Вскрыли. Один придурочный наркоман из моего же дома. Повязали прямо в машине. Меня вызвали. Я сказал, что притензий не имею и сам с мужчиной разберусь. Меня товарищи милиционеры не послушали, уж очень им хотелось палку в отчете поставить, ну и навешали на этого терпилу кучу нераскрытых дел. Естественно, он во всем признался, причем даже без "убедительных" доводов со стороны ментов. В общем предоставили они документы в суд, а в одном документе типа за него расписались, вроде как он ознакомлен с документами. На суде мужчина сказал, что во всем признается, только вот не понимет, как его подпись стоит там, где он не расписывался, Судья удивился и отправил документы на экспертизу. Экспертиза показала, что это не его подпись. В общем оперов долго мурыжили и дрючили, в результате уволили и очень сильно нагнули.
Если опротестовать в суде подписи свидетелей, а потом настоять на производстве опознания, на котором они должны показать пальцем на того, кому выписывали штраф, выбрав этого товарища из восьми похожих, а они хрен выбирут, так они его в глаза не видели.......пипец этому гайцу. Подлог документов и еще кучу всего пришьют к воротнику, нужно просто в прокуратуру обратиться. А прокуратуре тоже надо палочки закрывать в борьбе с "оборотнями" в погонах. У них работа такая. В общем не завидую я тому гайцу, который подлогами заниматься будет и нарвется на ушлых товарищей.
А вообще на этом деле, если гаец даст ход этой бумажке, можно упереться рогом, а потом неплохо снять денег с этого же гайца......