Анна Чапман
( )
14/02/2014 07:45:36
Мужчины-сплетники - это уже не аномалия, это реалия +

говорят, что мужчины-сплетники гораздо хуже женщин-сплетниц. на этом форуме я убедилась в этом, у меня за всю жизнь столько сплетников мужского пола не попадалось, сколько здесь на один квадратный сантиметр моего монитора.

хотелось бы узнать, как часто вам в жизни попадались такие мужчины - в качестве родственников, любовников, друзей, коллег, подчиненных, начальников и пр.? и вообще как вы справляетесь с такими людьми?


disco_72
( )
14/02/2014 07:56:18
Re: Мужчины-сплетники - это уже не аномалия, это реалия +

Цитата:

говорят, что мужчины-сплетники гораздо хуже женщин-сплетниц. на этом форуме я убедилась в этом, у меня за всю жизнь столько сплетников мужского пола не попадалось, сколько здесь на один квадратный сантиметр моего монитора.

хотелось бы узнать, как часто вам в жизни попадались такие мужчины - в качестве родственников, любовников, друзей, коллег, подчиненных, начальников и пр.? и вообще как вы справляетесь с такими людьми?




мне тоже попадались мужчины (ни в качестве любовников или начальников - такого добра у меня никогда не было), а просто знакомые, приятели, которые по части сплетен могли перещеголять с десяток баб. попадались нередко. противно.


Evil73
( )
14/02/2014 08:01:01
у наивной девушки раскрылись глаза

Тебе это лучше в женский клуб.
Вообще, не раз слышал от женщин, что мы, мужчины, - большие сплетники. Особенно в части распространения женских секретов. А что? Узнал, что у сотрудницы из бухгалтерии двое детей - поделись с товарищем, узнал, что даму из информационного отдела содержит любовник - поделись со всем своим отделом!

Цитата:

мужчины-сплетники гораздо хуже женщин-сплетниц.



Просто женщинам более важна репутация, по этому сплетни про женщину для неё "гораздо хуже". А про нас мужчин чего сплетничать? Мы вот они все, как на ладони.

Но есть у нас, мужчин, и хорошая черта - мы по пол-часа в коридоре с подругой не сплетничаем. В курилке за 5 минут информацией обменялись и за работу!


kuman1
( )
14/02/2014 13:03:58
+100

Цитата:

Но есть у нас, мужчин, и хорошая черта - мы по пол-часа в коридоре с подругой не сплетничаем. В курилке за 5 минут информацией обменялись и за работу!



- трахнул ее вчера?
- да!

разве это сплетни?


BedWalker
( )
14/02/2014 15:17:00
Ну, не знаю +

С друзьями, коллегами темы про работу, в основном и около того, этого много и это есть. Ну, еще про ремонты всякие, машины, рыбалку:) Как-то так на 95%. А вот про личную жизнь редко бывает:) Сплетни это, или нет, судить не берусь. 

Праповедник
( )
14/02/2014 16:16:19
Re: Мужчины-сплетники - это уже не аномалия, это реалия +

я сам такой.....

Sid_Vicious
( )
14/02/2014 17:58:31
Re: Мужчины-сплетники - это уже не аномалия, это реалия +

То что многие мужчины ведут себя как бабы давно свершившийся факт, наблюдаю пару таких фруктов на работе, помимо сплетен всё соответствующее: маникюр, разговоры о шмотках...

Турист
( )
14/02/2014 23:08:00
Re: Мужчины-сплетники - это уже не аномалия, это реалия +

А может они из этих?

Sid_Vicious
( )
14/02/2014 23:52:24
Re: Мужчины-сплетники - это уже не аномалия, это реалия +

Вроде замечены не были...

Bonasje
( )
15/02/2014 00:30:45
Re: да это не сплетни..+)

это поделись с друглм))
Яна, видимо, о другом - когда поделись со всем отделом баб))
Это так.. я иё трахал и так и сяк и вот так..) или ..она же вот такая , вот такая.. а это её фотографии или его фотографии..
Вообщем - расскажи "бабам " с отдела.))

И она права..столько всего узнаешь здесь от вас..а сколько фоток вы сливаете друг друга


Анна Чапман
( )
15/02/2014 09:11:42
Re: да это не сплетни..+)

не, я имела ввиду то, что имела.

потом по итогам ветки скажу все, что думаю.

Цитата:

И она права..столько всего узнаешь здесь от вас..а сколько фоток вы сливаете друг друга




мои фотографии по личкам до сих пор гуляют. да и жизнь-то у меня оказывается тАкая интересная, что даже мне самой интересно стало, как будут развиваться события моей жизни.