тов.Ежов
( )
02/06/2010 14:29:57
каментну про "Русский стандарт"+

есть у меня там депозит, в конце прошлого года был хороший % +банк в числе ТОП40. Депозит был с начислением %ов на отдельный счёт и автоматической пролонгацией. Жаба слегка давила, что после первого срока депозита (клал на 3месяца), сумма %ов просто валяется без дела, пошёл перекинуть % к основной сумме, пришёл очередь (речь идёт о ДО на улКаланчёвская, "Комсомольский" вроде называется) и так очередь человек 10, простоял почти час, очередь только росла, но не уменьшалась. Списал на то что день ажиотажа, люди после работы и т.п. Пришёл ещё дня через 3, такая же хрень в итоге сходив ещё 3раз, забил на эту идею. После того как прошло уже 3срока депозита решил всё же забрать хотя бы %, тем более предстоит ехать за бугор скоро и какая та сумма евро налом необходима. Вчера вечером захожу, опять таже хрень унылая очередь в человек 15 и 3девочки менеджера никуда не спешащие, а лишь ждущие когда пробьёт заветный час и можно послав всех в сад, валить по нарам (домой). Как вы догадались я не стал ждать, а уехал. Решил идти с утра, прям к открытию (9часов). Пришёл в итоге в 10 с минутами и о чудо очередь 1человек и 4 менджера. УРА. Минут через 20 доходит до меня очередь, присаживаюсь у манагера, даю паспорт и говорю что есть депозит, хочу забрать %. Она что то начала говорить что у них есть карта для получения денег в кассе и она может мне её дать, но она активируется примерно через 20минут. Я уточнил только в кассе я могу снять деньги или в любом банкомате банка? Ответ был "Только в кассе банка". С казал что мне карта не нужна, а нужны деньги, сейчас.
В итоге она начала то то набивать на компе, ну обычное дело в принципе, только это всё стало уж слишком затягиваться во времени, с таким пустяковым вопросом что то вносить в комп пол часа, по моему уже через край. Ну наконец то она даёт мне 3бумаги какие то и проводит в кассу (мне повезло касса уже открылась, когда я пришёл, в 10 часов с минутами, ВСЕ кассы были закрыты). В итоге стою у кассы и окуеваю, опять те же яйца пол часа кассир, что тычет на клавиатуре, я уже подумал может они на МАМБЕ все сидят, и я их отвлекаю от основной темы на вечер, но никуя присмотрелся что то набивает в программе.
ИТОГО: полтора часа я провел в банке Русский стандарт при очереди в 1человек и 4работающих менеджерах(кстати обстановка свежая и довольно уютная, персонал в униформе), по такому плёвому вопросу как снять 900евро с копейками. В обычном банке средней руки снять вклад целиком с закрытием счёта и получения денег в кассе уходило у меня не больше получаса.
Делайте выводы.