Samecz
( )
05/07/2010 16:56:16
И снова про недвигу...

Заехал тут сегодня к строителям, коньяк завозил извиняться за задержку поставки, разговорились о рынке недвижимости, грят, нет у них проблем особых с реализацией, хорошие варианты еще не стадии закладки продают оптом агенствам, правда, по минимальной цене, но зато деньги есть всегда...Поехал я в агентство, навестить знакомого , уже спецом ессно, поговорили, да грит, есть такое дело, рентабельность таких вкладов денюх может достигать 100%, за год-два-три. Правда 100% редкоо конечно, но 50% можно и нужно. Но сидят в основном все на московских деньгах, у местных алигархов такого бабла нет, а если и есть, то или не так много, или с северсталью пытаются работать....Там товар ликвидней...А продажи частникам пошли вверх, вместе с ними и цены, хотя раньше летом вообще рынок стоял, по осени оживал...В общем, резюм, благодаря мАсковским деньгам, скупашим всю дешевую недвигу на корню и не пускавшую ее на рынок, пережили строители кризис, а теперь деньги возвращаются с солидными процентами...
ЗЫ...А я помню времена, когда кв. метр стоил 8000 руб, я за счет зачета делал его по 7000, и продавал по 7500