Single Malt
( )
20/11/2010 00:05:30
Re: Про воду бутилированную

Цитата:

19 литров.
И мы ещё обязаны закупать воду только в соответствии с 94-ФЗ, так как объёмы большие.




Почитал пост до конца и могу сказать следующее. У вас по ходу, наверное, типа фгуп или просто госорганизация. Чтобы не решать много проблем с закупками, действительно лучше аукцион. Хотя тут вам лучше юрист скажет.
А по воде скажу так - у меня собственная компания, я в свой офис беру воду только в 19 литровых канистрах и беру только у Нестле (мне качество нравится, про цену сказать не могу, не сравнивал, ибо берем не много - бутылей наверное 30 в месяц максимум, так что лишние 10-20 рублей на бутылке погоду не делают). Заодно и для дома также заказываю у Нестле водичку, хотя дома стоят и фильтры с обратным осмосом, но пока ими не пользуюсь - потому как исходная водопроводная вода в поселке пока плохая (кстати живу в частном доме буквально в 5 километрах от Шишкиного Леса - не знаю откуда они ее качают, но местная водопроводная вода полная кака).
Собираюсь вот все поставить промышленные фильтры на вход в дом, чтобы потом уже и осмос включать для пития, да жаба давит. Хороший комплекс по всем примесяс производства Хоневелл мне посчитали почти 200 000 рублей. Жаба душит.