petitm
( )
13/07/2011 11:52:50
Re: Хорошо там, где нас нет (+).

Цитата:

Уверяю Вас, что среди огромной волны иммиграции 91-х годов очень мало тех, кто по-настоящему неплохо там устроился. Большинство устроились там на разные вспомогательные работы, зарабатывают на житьё-бытьё экономное, очень любят смотреть передачи про то, как в России херово, фильмы и статьи соответствующие...



почти все мои знакомые- устроились прекрасно- видимо вопрос с каким багажом уезжать( имееются ввиду не фамильные бриллианты)а знание языков, образование. пару коллбасных эмигрантов уехавшие в самом начале - действиельно не прижились в штатах- и один вернулся из израиля.
при том что года до 2003/2004 - у меня не было и мысли присоединится, именно на этом рубеже у меня стали закрадываться мысли.как только вовапутены стали бронзоветь при жизни.Мое имхо,все кто собирается отвалить сейчас-в основном это прагаматичные люди,от 20 до 40 со средними и небольшими деньгами, обремененные обращзованием или перспективой ее получить , которые впишутся легко. Сам очень не хочу валить, ребенка постараюсь отпраивть обязательно, хотя бы на образование