DuploDoc
( )
22/12/2011 13:49:56
Re: босс+

Цитата:

Знаешь, а ты ведь сейчас очень классно сел в лужу Просто по самые уши


оглянулсо фзад, штаниШГе сухие, уши тоже, таГ что нифкакой луже я не сидел

Цитата:

Поэтому согласно твоей теории о соц. опросах, МедвеПут по каким-то причинам был сильно заинтересован в таких вот результатах


ну так и в чем проблема то? Если "МедвеПут", каГ ты выражаишсО, заказывал данный опрос, значеД такие результаты были "МедвеПуту" нужны.


Цитата:

Между тем присутствовашие в этих республиках люди утверждают, что никаких очередей на избирательных участках не наблюдалось, и народу голосовать приходило откровенно мало.


Голосовавшие в этих республиках люди утверждают, что процесс голосования был организован на таком высоком уровне, что удалось избежать очередей на избирательных пунктах и обеспечить всему населению республик возможность беспрепятственно проголосовать.



И твоё и моё утверждение остаеццО лишь словами. И нельзя однозначно сказать, которое из них более соответствуеД действительности.

Цитата:

Но для тебя ведь это нифига не аргумент, для тебя истина - официальные цифры волшебника Чурова


Пока эти официальные цифры не будут опровергнуты в законном порядке, для меня истиной будут эти цифры, а не писанина в тырнете. ЦИК отменил результаты голосований на 21 участке (ок 40 тыс проголосовавших) - это факт, крики о "массовых фальсификациях" не более, чем крики.