DuploDoc
( )
23/12/2011 07:43:50
Re: босс+

Цитата:

При этом не скрывается, что опрос был отнюдь не по заказу "оппозиции", или "организаций, получающих финансирование из зарубежа", а наоборот, по заказу власти.
Круто!

Только нихуа непонятно, зачем.
Если бы данные опросов были близки к официальным итогам выборов, я бы понял.
Если бы это был опрос по заказу "врагов России", я бы понял.
А так - ну абсолютно непонятно зачем. Может ты прояснишь?




Не, не проясню, таГ каГ, в первую очередь, мне не понятно, с чего ты решил, что данный опрос проводилсО по заказу власти.


Цитата:

Где они это утверждают?


там же, где и те, что утверждаюД, что явка была ничтожно мала.


Цитата:

Видишь ли, я сужу по совокупности факторов - массовые сообщения о фальсификациях по всей стране, несоответствие результатов опросов с итогами выборов, откровенное вранье государственных СМИ (одно только вранье про 25 тыс. на Болотной и 25 тыс. на манежке чего стоит).




Я не знаю за болотную и за манежку, но в Питере "оппозиция" "вывела" на митинг протеста на пионерскую площадь 10 тыс чел. Зная прекрасно пионерскую площадь, я понимаю, что такое кол-во там не уместится никогда в жизни, поэтому заявления "оппозиции" можно смело разделить на 3. + к этому на пионерской площади дофигисче торговых центров, выход из метро, куча многоэтажеГ. ТаГ что из оставшихся реально помещающихся одномоментно 3х тыс половину можно смело отнести к "зевакам", "прохожим" и прочим сторонним людям. ТаГ что "откровенное вранье" государственных СМИ и "правда-матка" "оппозиции" ничем, по сути, друг от друга не отличаюццО.


Цитата:

И не понимаю причин, по которым ты предпочитаешь верить откровенному и очевидному вранью.





ещё раз. Любое высказывание становиццО "откровенным и очевидным враньем" только тогда, когда доказано, что оно таким являиццО (при помощи фактического материала). До тех пор, пока это не доказано, все стенания "общественности ф тырнете" не более чем "белый шум". Кол-во УИК в России порядка 100 тыс. На скольких фальсификации были?

Цитата:

Я даже не удивлюсь, если по твоему мнению на видеозаписях, коих более чем дофига, "ничего невозможно разобрать", и что все это "снималось на фальшивых избирательных участках на конспиративных квартирах".





Видеозаписи не смотрел, таГ что ничего сказать не могу. "Более чем дофига" - это сколько? Десять, сто, тысяча? Сколько?