techbossАдминистратор
( )
23/12/2011 14:33:23
Re: босс+

Цитата:

Не, не проясню, таГ каГ, в первую очередь, мне не понятно, с чего ты решил, что данный опрос проводилсО по заказу власти.


По ссылочкам ходил? Иди, поизучай, кто заказчик опроса, что это за организации, как финансируются и т.п.

Вобщем еще раз повторяю: со своим бредовым утверждением, что все соцопросы делаются, чтобы получить нужные результаты, ты сел в лужу.

Цитата:

Я не знаю за болотную и за манежку, но в Питере "оппозиция" "вывела" на митинг протеста на пионерскую площадь 10 тыс чел


Опять увод от темы, я упомянул кол-во митингующих как один из факторов вранья власти, и ты сразу же прицепился к этому вопросу.

Цитата:

ТаГ что "откровенное вранье" государственных СМИ и "правда-матка" "оппозиции" ничем, по сути, друг от друга не отличаюццО.


Да, да, на Болотной тоже были в основном зеваки, и еще те, кому заплатили. А на Манежке 12-го было 25 тыс.
Извини, не хочу тратить время на дискуссии с людьми, которые черное называют белым, и в упор не видят очевидных фактов.


Цитата:

На скольких фальсификации были?


Зайди на сайт ЦИКа, посмотри, где ЕР получило больше 30%, вот примерно на таком кол-во участков.

Цитата:

Видеозаписи не смотрел


Да я уже понял, что Пастернака не читал, но осуждаешь. Зайди на youtube, набери "выборы нарушения", и посмотри, сколько их там.