ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2012 04:44:11
Re: немножко прокомментирую (+)

Цитата:

Вы пресыщены


"Не сытое чрево обещаю я вам, но вечный голод духа"(с)АБ Стругацкие - но они говорят, что не сами это придумали  

Цитата:

А если серъезно - то мне пох на то, что наблюдают другие, потому что никогда не поймешь до конца, можно просто договориться примерно что вот это "желтое", а другое "красное", правда получаются потом конфузы как с дальтониками поздновыявленными


То есть возвращаемся обратно к субъективной реальности?  

Цитата:

Мнимые буквально т.е. выдуманные нашим потрясающем сознанием, так же как и за(до)гробная жизнь и прочие погремушки.


Уй, тонкое это дело... мне в своё время "далектика мифа" А.Ф.Лосева ничотак мосх перевернула... в частности, в том плане, что "просто так" наше сознание ничего не выдумывает. Правда, до того момента, как нечто появится в сознании - оно для нас не существует... это опять про субъективную реальность.

Цитата:

бывает предмет с массой -1 кг или сигнал с уровнем -1 Вольт


Ох, тут надо внимательно смотреть... при переходе через ноль оси ординат много чего интересного бывает, зачастую вполне себе качественные изменения происходят (всё - строго диалектически, заметьте   количество - в качество), Вот, скажем, что такое йух длиной "-15см"? это 3,14зда