Косматый геолог
( )
19/05/2012 01:34:06
Re: герои войны+

Цитата:

Вы взрослый умный человек, что вам непонятно? Ветка называется "герои войны". Люди пишут в ней о том, что нашли на сайте инфу про отца, деда, дядю и тут вы со своими "позорными историями". Геолог, если вам не понятно что ТУТ не место для этого, то я уж и не знаю как вам еще объяснить



Вообще-то моё первое сообщение, которое вызвало столь бурную реакцию, было написано задолго до того, как люди начали писать о том, что нашли на сайте инфу про отца, деда, дядю. Ну и снова напоминаю, что во вводной было написано: "всеми имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной." Где лично меня заинтересовало "о ходе и итогах основных боевых операций", о чём я и написал. Всё остальное - плод чьего-то разыгравшегося воображения.

Цитата:

Тем более что вы не относитесь к тем участникам форума мнение которых для меня важно.



Вы полагаете, что профессора интересует мнение школоты? Вы ошибаетесь.

Короче, есть ли у Вас что сказать по поводу приведённых мною фактов? Конкретное что-нибудь, а не пустопорожний трёп?