тов.Ежов
( )
22/08/2012 13:02:05
Re: Кому что или сколько не хватает до счастья?

Ориентир моего счастья был мною почти достигнут. Жена, ребёнок, квартира, машина, дача у моря +мелочи. До кучи осталось родить второго, а лучше и третьего, а так всем доволен. Но к сожалению без черных полос не бывает , "Тема" последних лет дала серьёзный крен и все проекты с вложением средств летят вписту
надеюсь на ремонт наковырять и то не просматривается у меня вся сумма.
Старик я тебя понимаю, что приходит "это" состояние, когда нужно жить дальше и заёпывает этот "лабиринт" и постоянная думка, что делать дальше? Это морально выматывает
За последний месяц я перечитал массу вещей, которыми не интересовался и не относил к сфере своих интересов. Смотрю и читаю байки разных перцев от Полонского до Тинькова и Варданяна.
Нужно жить дальше и как мы будем жить зависит от нас и только от нас.
Есть старая притча, когда жил один мудрец и его захотел обмануть один парень. Он положил бабочку в кулак и сказал спрошу мудреца живая бабочка или нет, скажет живая сожму кулак убью бабочку и все поймут, что мудрец врёт, скажет что мёртвая открою кулак и бабочка улетит.
Когда он подошёл к мудрецу и задал вопрос, мудрец ответил "Чтобы ты ни сделал, всё в твоих руках".
В плане бабла я бы точно не отказался от 3х мультов в ближайшие 3месяца, можно рублями и частями