Samecz
( )
22/08/2012 14:49:36
Re: дружище нарком

Цитата:

Не парься, ибо у всех 9/10 - кого знаю - та же херня.( щас придет Падре и скажет - что все херня- его бизнес прет , бабла девать некуда)




Да не заметил рецессии. Работы есть у мну, даже слишком, от много приходится отказываться ввиду многих причин, но самое главное ввиду отсутствия кадров по строительным и отделочным специальностям. Это просто пипец какой-то. А сложившийся костяк не может переварить объемы больше, потому и варюсь топчусь на месте. Да и здоровье не позволяет многое....Страна реально спивается, а те кто работают хоть как то, работают кое-как, ибо ввиду дефицита рабочей силы они всегда работу найдут.
Посему для себя наметил два варианта- увеличение выработки и желательно цены с теми сотрудниками которые есть, а это скорее всего обе столицы, ну и прочесывание области и соседних областей в поисках кадров....Ну нет нормальных кадров-это писец...Мы вот счас ложим 4500 кв. м плитки. Не могу найти плиточников, ни по какой цене...Точнее могу, но по цене ремонта квартир, а это раза в два дороже. при этом качества не будет никакого, не говоря уже что народ не имеет понятия о нормах расхода материалов.