garic99
( )
24/11/2012 12:53:20
Босс, я тут статеечку нашел интересную+

МК конечно, но все же имхо она права:
Цитата:

Какой выход?

Только один. Единственное, чем в нашем положении граждане могут воздействовать на власти и бизнес, — это деньгами. Не платить властям налоги. Не платить паразитирующему на продажности властей бизнесу пошлины, подати и что там еще они собирают за свои услуги. Удар по карману — единственное, что может заставить их задуматься.


Вся статья по ссылке.
Так вот, сбор подписей, болотные площади, марши миллионов оккуупаи всякие это все действия, за которые власть по идее должна благодарить. Типа "Спасибо тебе Эмануил Гедеонович за то что своими постами ты придерживаешь людей от действий!"
Ведь все это в сущности выпуск пара, ибо чинушам отвечающим за цензуру абсолютно насрать на количество подписей, количество вышедших на Болотную... Вот на вышедших на Манежку людей способных на реальные действия им не насрать.
Далее встает извечный русский вопрос, а что же делать?
Да все просто как медный пятак-едешь в офис Стрима (Билайна, онлайма и так далее) и закрываешь контракт. А за тобой это делает еще миллионов 50 пользователей рунета. Это единственное что реально ударит. Миллионные, даже миллиардные убытки (ибо если нет тырнета. то нет и массы железных приблуд к нему, нет тырнет магазов и так далее по цепи), соответственно нет сбора налогов... Вот тогда кто то там наверху задумается, а может куй с ней с педофилией и нарушением авторских прав? Лучше неприкрытая 3,14зда на мониторе, чем глобальные потрясения...
Это касается всего-не нравицца пропаганда по дебилятору-вызываешь мастера и он бесплатно обрезает тебе антенну в щитке. Чем ты там еще недоволен? Не нравицца РПЦ? Так не ходи туда.
Не нравятся гасарбайтеры-прекрати ходить в магазы и на рынке где они работают. Надави на мусоров, чтобы отловили всех дворников-таджиков.
Вот лично я уже 20 лет не покупаю принципиально прибалтийские товары и не езжу в прибалтику. Как считаешь, я за 20 лет нанес им больший урон, чем если бы подписи собирал?
Есть еще способ, но он называется терроризм и мы про него не говорим.
Вот как то так