Prohozhyi
( )
10/12/2012 10:44:12
Народ!!! Не повторяте ошибок чужих!!!

Сижу дома... С грустью смотрю на несколько бутылок "Киндзмараули", "Ркацители" и "Алазанской долины"... Сегодня заехал в магазин, прикупить 5-летнего "Арарата"... Я говорю о самых, что ни на есть оригинальных видах продукции.
И с ужасом узнаю, что "Арарата" был единичный завоз... А я, придурок, купив 2 будтылки, естесственно, их сразу же и усугубил... Ибо, думал, вот оно - "народно счастье наступило" (с)... Оказалось - фигушки! И когда в следующий раз будет - неизвестно! Как и будет ли вообще.
Кинулся к винному отделу... "Ахашени", (дома уже не осталось... Взял, идиот, только 5 бутылок) и "Ркацители" - в продаже уже нет. "Киндзмараули" размели, как и "Арарат" за два дня... (Имею аж 3 бутылки ) Завтра поеду за Алазанской... Пока есть.
Я это, к чему?
Увидели в продаже то, что нравится, любите... Долго искали... Не думайте!! Берите!! Сто раз на грабли наступал...
Несколько лет назад увидел ликёр "Мисти". Любимый!! Нет, же - купи, балван!!! Неа... Взял бутылку... Через день уже - не было. И выяснил, что вообще с производства снято...
Пичалька...
Не повторяйте моих ошибок!!