Марфа Васильевна
( )
07/01/2013 02:29:46
Re: Кстати, меня это тоже удивило...

Цитата:

Здесь, в Канаде.
Цитата:

сейчас даже с непокрытой головой иногда женщины приходят. В брюках уже ходить женщинам тоже можно.




Но, с учётом того, что я самый обычный прихожанин, я просто отметил это внутри себя, а не полез с обвинениями и брызганьем слюны. Если те, кому положено это по сану, допускают такое, то не мне их судить.



из сегодняшних последних новостей... случай в храме на 2-ой тверской-ямской...
Цитата:

Зашла в церковь нищая ,но опрятно одетая женщина средних лет с сумкой дорожной . Просила денежку у людей на билет и поесть . Охранник спустил её с лестницы , она так летела и у сумки оторвались ручки . Она стояла уже у двери в церкви , и тогда охранник опять разбежавшись со ступенек ударил ей всем телом вышиб из церкви и она вылетела на улицу . Сумка разорвана и сама ударена охранником ,она заплакала и стала просить помощи у людей . Кто это видел , возмущались поведением охранника ,так бить и выкидывать женщину из храма . Батюшка всё видел и попустительствовал поведению охранника....





и это всё во время Рождества...

о какой ВЕРЕ можно говорить.. это ЦЕРКОВЬ и только. Соглашусь с босом, что нужно вышвыривать ИНТСТИТУТ ЦЕРКВИ из учебных заведений. Можно же преподавать религию, но не лезть ЦЕРКВИ в образовательные процессы как таковые...((((
у нас напрочь нету ВЕРЫ , как таковой, а есть ЦЕРКОВЬ.....есть Церковь, которая косит под православие - и только!!!!
Это очередной наркотик для нашего народа и государству выгодно - можно отвлечь массы от происходящих в стране событий...