manofwar
( )
14/03/2013 15:15:52
Дупыч, говори! говори еще!

дупыч, я твой пост про ставки в 5-6% годовых буду каждый вечер на ночь перечиывать на сон грядущий, чтоб сны счастливые снились . даже если в валюте, как-то неправдоподобно... мож, конечно, у вас, аллигаторов, такое и возможно...
я вот только что говорил с очередным банком (банк москвы) по кредитованию малого бизнеса. я их маму ебал . кредитование только залоговое, хорошо еще 41 счет принимают, хотя и с дисконтом 50% и сильно кривясь и причитая про "желательность более ликвидных залогов" (в идеале, как я понял, вообще чтоб мы деньги на расчетном счете им в качестве залога предоставили . с дисконтом в %30 ). так вот, залоговое кредитование с дисконом 50%, + поручительство учредителя (т.е. фактически в залог идет еще и личное имущество учредителя, ака квартира машина и бабло на личном счете ), платеж аннуитетный без отсрочки по основному долгу. и вся эта красота под 15% годовых. при этом небось пидар умолчал про единовременную комиссию при предоставлении кредита.
имхо, они просто охуели риски по кредиту не соответствуют стоимости кредита. и так всюду... заибали