Samecz
( )
22/03/2013 18:11:58
Re: мда

Цитата:

Цитата:

А с упрощенкой как быть? Не доходы минус расходы---там не знаю, зачитается или нет, а на чисто доходах???



6% с доходов или 15% с доходом минус расходы - выбирай, что выгоднее и все. Ничего не выгодно? Делай ООО с одним работником - пенсионных взносов и в соцстрах нет.
И это не выгодно? Иди работай на "дядю". каГ то таГ.



Ты вот не слышишь что я говорю. Еще раз- а патентная система при этом отмирает?
Второе- спрос есть-а заниматься им никто не хочет из за мизерности объемов для крупных игроков. Следовательно-серые и черные схемы.
А твоя позиция- я прави ниипет. Если не устраивает-на выход.
А теперь ответь мне на вопрос- я сотрудничаю несколько лет с федеральной компанией. Кое что покупал на стороне у таких вот мелких. Они прикрылись, мне взять продукцию негде. Вообще. Просто. Писец. Договор у меня долгий на несколько лет по устаканенным ценам с индексацией и т.д.
И вот тот у кого я покупал закрылся. Невыгодно ему. Как ты говоришь-на дядю ушел. Где мне брать то что мне надо? Никто его не делает. Северсталь даж не заметит. Можно разместить на паре заводов , но я в цену не укладываюсь раза так в два-три тогда. Разорвать договор у меня писец какие убытки. Самому делать не так просто, оборудования нет. По стране искать за морем телушка полушка да рубль перевоз..Все.
Вот и получается- работаем-но в темную....
Никак наше государство не хочет налоги получать, то НДС гребаный на услуги, то 47% налог на з/п, то теперь это...
Детский сад.
Твою позицию понял, она неприемлема, при случае подъебнунапомню.
Засим тему закрыл-спорить с кровавой гебней бесполезно, ибо прав тот, у кого больше прав