Scunsss
( )
16/08/2013 00:18:01
Re: А мне кажется, что реален +

Цитата:

почему меня должна волновать их жизнь в 20-х годах 19 века???


Волновать -  нет, а учитывать нужно. Ведь и оттуда в том числе идут корни того, что мы имеем сейчас.
Цитата:

90%?? это где?


Например, в Дании.
Очень хорошая страна, во всех отношениях.
Поинтересуйся у Жырного (он с ними работал) сколько тебе будет стоить там содержание трёх недешёвых машин (у же три, пральна?)
Ну и вообще, по налоговой системе, по разрешительной...
Цитата:

у скандинавов, швейцарцев, сингапурцев и южнокореян и т.д. - никогда не было колоний. а Финляндия была колонией России


Страны Европы нельзя валить в одну кучу и мерять одной меркой -  это как разные семьи, живущие в одном доме. Чтобы разобраться, у кого что откуда - нужно каждую страну разбирать по косточкам, по векам, полувекам и т.д.
Плюс учитывать некоторые малоизвестные факты. Например, некоторые страны Европы никогда сами не занимались работорговлей. Но зато чудесно вкладывали в это деньги и имели прибыль. И так далее.

Ну а ЮВА -  это трудолюбие и способность работать, которые нам и не снились. Если тебе когда-нибудь придёт в голову мысль "Ох и заебался я на этой неделе" -  имей в виду, что по их меркам ты эту неделю был в отпуске.
Цитата:

надеюсь, жить через 20-30 лет в этой самой Европе


Я вероятно не доживу, но почему-то предполагаю, что к тому времени это будет последнее место, где ты захочешь жить.
Всё течёт, всё изменяется... ©