Праповедник
( )
24/10/2013 23:54:28
Re: Офф, конечно (про мебель)

Я вообще не привередливый, мне все нравится.
Просто у меня такой подход: если жена что-то хочет, а тебе пофиг - пусть она это делает
Мне вообще в последнее время наплевать, какие у меня в доме люстры, какая мебель, на какой машине езжу, какой костюм я одену....., мне это как-то пофиг.
Не в этом счастье, наслаждение и радость...
Мне интересно, куда я съезжу позагарать в следующем месяце, какую бутылочку вискарика я завтра откупорю, и какую девочку я трахну послезавтра....
Я в основном живу в московской квартире, мне до головного офиса 15-20 минут езды, из загородного дома же полтора часа как правило туда и часа два обратно, в пробках стоять....
Летом живу в доме постоянно, езжу на работу и по делам на мотике, в остальное время - когда как.
У меня еще один дом есть,
там тоже надо иногда появляться, иначе если туда не наведываться, дом "умрет", как машина, на которой не ездишь.....
В доме как правило с пятницы до понедельника просто куралесим, шашлык жарим, бухаем, в бане паримся, в пруду потом плаваем, в теннис и бильярд рубимся....Просто отдыхаем компанией друзей, часто в компании свингеров. Ну а когда жена уезжает отдыхать с клопом, то иногда и бляди присутствуют...., но их все меньше и меньше в последнее время становится что-то, ибо полно девочек, готовых на ипок без шкурного интереса, просто ради самого процесса....