luka bosio
( )
07/12/2013 09:54:25
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Цитата:

Ну надо как то смотреть на человека, с которым совместно живешь. Неужели не видно что это за человек ? У меня был парень и я точно знаю, что он не бросил бы меня в такой ситуации. а вот на счет себя - не уверена. Собственно поэтому и смысла продолжать все это не было. Я вообще не вижу смыла отношениях с парнем если не рассматриваю его как будущего супруга и отца детей.....У меня что, юношенский максимализм ?





Совершенно нормальный женский взгляд, имхо, в отличие от истерических шараханий, оправдывающих собственное неумение выбирать необходимого себе мужчину и чувствовать его истинные намерения.

Кстати, упорная подмена исходной темы "стоит ли жениться на разведенке с ребенком" на тему "а что же делать несчастной матери-одиночке, пострадавшей от одного из козлов" говорит прежде всего о правильности аргументов автора исходного поста: ни один из доводов всерьез не опровергнут, возражения же сводятся к давно известным классическим женским приемам: уход от темы обсуждения на более выгодную; мало связанные с ключевым постом, истеричные причитания со множеством восклицательных знаков; заплевывание и обвинение во всех смертных грехах мужчин, ну и прочие набившие оскомину демагогические по преимуществу дамские способы ведения дискуссии.

По другой, навязываемой теме "что же делать разведенке с дитем":

Найти мужа, если есть такое стремление, вполне возможно, но надо понимать, что шансы на нормального вменяемого мужчину уменьшаются по сравнению с аналогичной девушкой без ребенка, почему? - написано в начале ветки.

Почему это справедливо - написано там же.

Не смогла отобрать для себя достойного, не выполнила свою основную биологическую и социальную задачу, заменила её суррогатами - за это, как ни прискорбно, платить приходится.

Или находить утешение в пошлой фразе бедность не порок все мужики- сво..