SpankMeDaddy
( )
07/12/2013 12:09:59
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Цитата:

Может, и в запале Большой Любви принято такое решение


Если очень сильно полюбите женщину то разве ребенок будет помехой ? ) Естественно, нормальный мужик ( у которого есть разум ) все взвесит и обдумает очень хорошо. Жениться на женщине с ребенком это же большая ответственность....хотя это я уж совсем идеальный случай идеальных людей расписала/ начиталась любовных романов (т.е его можно не учитывать даже )

Не все же женщины с ребенком судорожно ищут себе нового мужа. Некоторые вообще не ищут. Не думаю, что лично мне наличие ребенка у меня как то снизит планку в поиске мужа. Наоборот факт наличия ребенка ее повысит. Я бы не стала выходить за кого попало, а выходить за кого попало имея ребенка - верх глупости. Зачем это мне и нафиг ребенку десять разных пап ? Только если действительно полюблю и буду уверена в человеке и в том, что хочу пойти дальше вместе именно с ним......или тут в теме речь идет только о муже как о банкомате для себя и ребеночка ?
Цитата:

Хотя, как знать... Если "грибочками отравился".


Ну можно сказать типа " плохая баба не смогла мужика сберечь от смерти" или "рядом с ней у него включился механим самоуничтожения. я не хочу такой судьбы" и т д