SpankMeDaddy
( )
07/12/2013 23:25:20
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Цитата:

Да, считаю.


Ну вы имеете право на свое мнение. Только вот некоторые так не считают. Из-за измены в семье иногда возникают трагедии. Знаю несколько реальных случаев, которые чуть не закончились суицидом
Цитата:

мне такая "высокая трагедия" представилась - вот супруга узнает, что безнадежно больна, и перед уходом травит мужа, зная, что он не вынесет жизни без неё


Ну это другое совсем. Кстати, опять же знаю несколько реальных случаев когда муж совершал самоубийство, узнав о смерти жены....дети попали в детский дом. Но это безответственно по отношению к детям прежде всего....А я говорила не о том, что "муж не выдержит жизни без жены", я говорила о том, что " муж не выдержит самого факта ухода жены". А чтобы никого не пришлось убивать надо смотреть за кого замуж выходишь и быть уверенной  в самой себе. Быть уверенной в том, что это тот человек, который нужен тебе не на два дня

Вот, кстати, у меня есть знакомая, которая уже долго очень любит одного мужчину, а он не хочет с ней быть....но все таки у нее в душе живет какая то надежда на то, что он будет с ней вместе. А вот представьте если этот парень умрет.....Скажете, что она не выдержит жизни без него и тоже умрет в след за ним ? А я скажу, что она начнет новую жизнь, т.к  не будет у нее больше надежды на совместную жизнь с ним т.к он умер. Потерять надежду - это иногда очень даже полезно. Я не предлагаю никого убивать каждый раз, я лишь хочу сказать о том, что своими чувствами управлять тоже можно. Есть хорошее выражение - Учитесь властвовать собой (с)