Праповедник
( )
10/12/2013 03:28:35
Re: Если нужна женщина....

А у тебя у самого были отношения с разведенными дамами с детьми?
И если были, ты что-нибудь получал "в одном флаконе"?

"
говорят, что о вкусе устриц рассуждать стОит только с тем, кто их пробовал
"

Я что тут пробовать? Отношения у меня были подобные. И если бы мне реально нужны были бы те дамы, я бы как-нибудь уж, думаю, справился с наличием чужих чад. Но во первых, мне было 18-ть, даме 24, ребенку 3 года....Это тоже многое объясняет.
А вообще я еще никогда не сталкивался с ситуацией, что бы я не справился с чем-либо.... И если я думаю, что попав в ситуацию, когда придется растить чужих детей, и я очень полюблю женщину, у меня нет даже тени сомнения в том, что для меня что-то станет проблемой....
Я люблю преодолевать препятствия. С ними в жизни интересно. а еще интересней, когда сталкиваясь с проблемой, удается ее решить...
Проблемы, вообще разного характера, на самом деле, помогают нам двигаться вперёд. Мы будем стоять на месте, если у нас не будет проблем и препятствий. Если хочешь подняться выше, придется по любому преодолевать ступени, ибо только они туда ведут, и очень редко, когда тебя доставляет туда "лифт".
Так что я не убегаю от проблем, меня даже настораживает, кода все идет четко и ровно, значит где-то есть подвох, которого я не вижу.
Преодоление проблем – трудная задача, однако это является очень важным условием для познания самого себя, того, кем мы хотим быть, а также своего места в этом мире. Так в жизни, так и во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, ну и с теми, кто идет рядом...., кто против этих отношений, а так же с теми, кто за...
У меня вот что только не делали родители жены, что бы мы не встречались с ней в свое время (в юности)....Он меня люто ненавидели. Сейчас же они считают меня самым лучшим зятем на свете...