Боевой Гном
( )
10/12/2013 12:08:21
причина №0

Цитата:

многие женятся на женщинах с детьми, и растят их. Я лично знаю таких. Женятся и на женщинах с двумя, и даже тремя детьми. И нормально, берут на себя ответственность, растят.



Праповедник, ты в этой ветке просто-таки постоянно предвосхищаешь мои невысказанные мысли
Лучше и не скажешь - первична ЖЕНЩИНА, а не ее дети от прошлых браков. Растят сплошь и рядом чужих детей, не потому, что мазохисты, а потому что любят эту конкретную женщину

Что до "шести причин", я бы назвал еще и Причину №0: "Нет смысла жениться на разведенке с ребенком, если вокруг нас ПОЛНО молодых, красивых, умных и желающих создать семью девушек, БЕЗ детей"

P.S. Генетика очень важна. Знаю случаи, когда никаким воспитанием со стороны отчима не удалось наставить рожденное от неизвестно какого отца (вернее - к сожалению, известно - бухарика/наркоши/морального урода) чадо на путь истинный. Тем более, что чаще всего женятся на женщине с уже "подрощенным" ребенком (а не младенцем 5 мес.), у которого "процесс воспитания" уже завершен