патриот
( )
12/01/2014 01:15:02
Re: В том то и дело.

Уважаемый этот фильм видел ещё в середине 90. И что?

Я пишу о том что страна полна таких мудаков которые живя в стране кричат что её ненавидят но кто мешает им свалить? Возможностей сейчас дохера.
А им всё плохо. Путин плохой, Олимпиада плохо, ЧМ плохо, любая победа российских спорстменов плохо ибо это победа кровавого режима. Болеть надо не за ЦСКА а за Барселону и не за Овечкина а за Кросби, и летать надо не самолётами Аэрофлота а Люфтганзы, своя армия дерьмо и ничего не стоит и служить в ней не надо, а вот в американскую бы с удовольствием.

Теперь касаемо меня. Повторюсь в сотый раз, хотя к теме Сочи это отношения не имеет. Я российского гражданства никогда не имел и пенсию мне платить никто не будет, у меня тут есть обязательства в том числе и семейные, я я просто валить не могу. Что меня пугает в России? Жить вокруг мудаков которые ненавидят свою страну мне будет психологически трудно, ибо я нытиков не люблю и я могу совершить с ними акт насилия и попасть в тюрьму и эта перспектива реальна хотя я очень спокойный и адекватный человек.

Когда я заработаю на пенсию, я планирую жить по крайней мере частично в России, и памятники Ленину, кровавый режим и прочие трудности меня не пугают.Искренне надеюсь к тому времени те кто так ненавидит свою страну потихоньку найдут себе пристанище где то ещё и мне не придётся иметь дело с этими людьми.

Недеюсь я ответил вам на ваш вопрос.