Гость с Альдебарана
( )
06/06/2014 21:34:52
Re: Рассказываю:

Цитата:

Откуда цифры? Я думаю, по этому поводу стОит выслушать начальника транспортного цеха гостя с Альдебарана.



Цифры из джёппы Можно читать педивикию если интересно. Возможно 40 миллионов были перепутаны с 40 процентами Проблема с покрытием медицинской страховкой действительно есть, в основном из-за того что по молодости эту страховку покупать народ не хочет, а заставлять до недавних пор не заставляли. Ну и вторая проблема в том что если у тебя уже есть серьёзное заболевание, но при этом нет страховки, то опять же до недавних пор страховка могла тебе отказать в покрытии частично или полностью. Пресловутая реформа здравоохранения эти две проблемы вроде решает, наверняка создавая какие-нибудь новые как это бывает со всеми гос-программами

Насчёт слива своих, за явные косяки судят и сажают. Собственно параллель с Будановым не совсем корректная так как американская армия не используется для карательных операций внутри страны, во всяком случае пока. Но тем не менее по многим громким делам суды были и сроки были получены.

Ну и мне интересна логика по которой Гарик приплёл сюда такую одиозную личность как Бута? За наркоторговцев и торговцев оружием тут никто парится не будет.