mok
( )
18/04/2005 11:56:38
Re: Давно ли...(+)

В ответ на:

ты защищал Скайлинк от моих наездов ?
А ведь и действительно жопа!
В ответ на:

Может кто знает о перспективах развития этой сети, их "приближенных источников" так скть..




Формат предоставления услуг связи в стандарте CDMA уже общепризнан тупиковым путем в развитии сотовой связи.
Несмотря на то, что правительство Москвы и АФК "Система" владеют увесистым пакетом акций, никакой административный ресурс не сможет заставить потребителя стать лояльным к тому или иному бренду, если качество пакета оказываемых услуг низко по отношению к их стоимости.Вспомним хотя бы такой "звёздный проект", как "Русское бистро"
В настоящий момент Скайлинку нечего предложить потребителям, кроме ...отчаянного демпинга. Тогда, может быть...
В ответ на:

Связь висит,рветься , непрозвон на непрозвоне..
Номер терять категорически не хочется..


Сам мучаюсь.
Уже писАл, если б не это обстоятельство, Скайлинк потерял бы как минимум половину клиентской базы. Скоро закончится переход сонетовских номеров, боюсь, итоги будут неутешительными...
По некоторым данным, клиентская база сократилась только за последни е полгода на 20 %. Сколько еще "потеряют" при переезде?
Про ненавязчивый сервис я вообще молчу, в выходные дни техподдержку никто не оказывает, а при звонке оператору тебя вынуждают выслушивать 10-15 минутную рекламную лабуду
В ответ на:

анлима за 80 грина с ндс ни в одном операторе связи не предусмотрено. Да и инет быстрый прям скажем.



Есть похожие тарифы у Корбины и у Мегафона. Если достают разрывы связи, можно попробовать воспользоваться одним из этих тарифов, а со Скайлинка сделать переадресацию, стоимость - 10 центов звонок.



Я естественно помню все что говорил, но тогда я был более чем доволен.
Переадресация и так стоит на мтс, но я и по МТС говорю много.
Мегафон мне не нравиться в принципе, очень много непрозвонов в помещении. Видать придеться брать кривой Анлим у МТС, и пользовать Скай только на переадресации, а жаль.. звуковой тракт мне очень по душе в этом стандарте.
Но постоянно подвисающая связь по ленинчкому и профсоюзной улице.. это жопа.. На телефон пенять нечего он в порядке.
Сижу, чешу репу, и грущу..