ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2005 19:06:03
А ежели без стебалова (+)

то имхо не так всё просто и весело. Хотя всегда есть тенденция довести ситуацию до абсурда.

По личному опыту, когда накатывает совсем депрессняк, то "просто жалеть" не получается. При несильном и непродолжительном - можно, а вот при "крутом" от жалЕния делается только хуже, т.е. чем больше жалеют, тем больше затягиваюсь в пучину депрессухи, причем не только я, но и тот, кто жалеет (ето я умею )

Водки прЫнцЫпЫально не пью , поэтому данный способ борьбы не катит.

А вот выдача грамотно отмеренной и аккуратно взвешенной дозы 3,14здюлей (причем вовсе не обязательно физических) здОрово помогает встряхнуться, "проскочить" депрессуху и вернуться к устойчивому равновесию.

Только не подумайте, что я на звиздюли целенаправленно нарываюсь! От процесса получения реальных (а не "игрально-ролевых") звиздюлей лично у меня никакого удовольствия нет. Но результат вполне имхо хорош. И, КСтати, состояние депрессняка у меня также никакой радости не вызывает... чем реже бы, тем лучше, но, видимо, дело неизбежное

Касаемо эндорфинов и прочего такого, а также технических подробностей - это на shorox.ru, там г-н Шорох всё подробно разъяснил.

И ещё чисто техническое замечание: розги - это всё-таки имхо крутовато для начала, есть девайсы заметно менее экстремальные, вполне достигающие цели, но не оставляющие столь впечатляющих следов. Ну и, понятное дело, штоб товаришш "доктор" имел необходимые знания и умения.

Ессно, всё сказанное имхо, в некоторой степени опробованное "на собственной шкуре".