mentallis2
( )
01/04/2019 18:56:38
Re: Систематическое долбание (+)

Цитата:

Там все довольно тонко. Если опаздания систематические (с доказухой) тогда да. За однократное опоздание-можно выговорешник всадить. Если опоздал пожарный и сгорел дом-нет проблем. А если обычный офисный клерк-суд может и отменить.



Ну я точно помню, что всю эту хрень мы с ним начали) Больше ради фана и эксперимента, но серьезно)

Т.е. итальянская забастовка - штука хорошая, но когда итальянской забастовкой начинает заниматься директор - это уже не смешно))) Я на секстолке-то всех задолбал, прикинь, как я сотрудников задалбываю, кто не со мной)))

Цитата:

План тоже вещь в себе. Он должен быть прописан под роспись. И в должностных инструкциях должно быть прописано выполнение плана.



АФАИК, ему еще и переаттестацию хотели сделать) На профессиональные навыки)

Цитата:

Опять же, если все манагеры план не выполнили, а выговор и увольнение только одному-у трудовой инспекции и суда могут возникнуть вопрросы.



А у него проще было - он один на своей должности был, там группентрахен не требовался

Цитата:

И вся эта возня на глазах остальных сотрудников, что не прибавляет мотивации.



Ну во-первых, остальные сотрудники работали со мной уже годами и знают, что я всегда за них горой, если они горой за дело.
Во-вторых, он такой, мутный парень был, постоянно на какую-то херню пытался всех подбить, леваки там разные и т.п. Так что весь офис включился в эту игру)

Цитата:

лучше договаривацца.



Договаривацца с шантажистом или халтурщиком - фпесду, даже начинать не буду.
Этих только ипать.