ЖЫрный Ачкарик
( )
30/12/2005 15:36:44
Или я чего не понял про котов? (+)

Цитата:

вылущила яички из мешочков, в которых они находились и, перерезав семенные канатики, завязала их в узелок.


То есть котика кастрировали или стерилизовали ? Ф смысле, что половой аппарат остался полностью работоспособным, только котятков не будет? Или с котами так низзя? (с людями ж можно!) Если это правда так, то вот на подобное решение вопроса вообще ничего не могу возразить. (Потому как нарожать-то не проблема... дальше-то чё делать?)

И небольшой офф. Читая вот этот пассаж:
Цитата:

девушка - яйцерезка, деловито допив кофе, застелила стол чистой простынкой и начала сосредоточенно копаться в своем докторском чемоданчике с инструментами и препаратами, тихо позвякивая блестящими, никелированными орудиями пыток.
Я видел в каком - то фильме такой чемоданчик в сцене пыток в подвале гестапо, когда штурмбанфюрер в белом халате влегкую, в течение пяти минут, с помощью каких - то крючков и щипчиков, извлекаемых из этого чемоданчика, вытряс из привязанного к стулу патриота сведения о том где партизаны и сколько их.
- Неси кота - сказала девушка - штурмбанфюрер, облаченная в гестаповский белый халат и держа в правой руке шприц с кетамином.



гы!!!!!!!! уважаемый din!!!!!!! плАчу!!!!!! респект!!!!!!!!!!!